не только вид сделать но и сказать это при необходимости
Бесполезный ответ
Ирина признавайтесь от кого тихаритесь и кого встретили?)))
Бесполезный ответ
У меня все знакомые знают, что я очки ношу. Конечно же я хожу без очков. Без очков я их стараюсь не узнавать до последнего! ))
Бесполезный ответ
Нет...не могу.... Обычно люди, которых я не хочу встретить, но они попались мне на пути, разбегаются прячась от меня...))))
Бесполезный ответ
я обычно разворачиваюсь на 360 градусов и прячусь за ближайшим уголом))))))))))))))))
Бесполезный ответ
могу ток ему в рожу плюнуть, чтоб не шарился под ногами и настроение не портил, а вид...эт вряд ли :-)
Бесполезный ответ
Типа трое из ларца, одинаковых с лица...
Бесполезный ответ
Глаза все равно выдадут... По ним все можно прочесть.
Бесполезный ответ
Обычно женатые мужчины на первом свидании всегда предупреждают, что у них есть брат-близнец))) Тож думают, что у них это хорошо получается ))) Тогда я говорю, что я девушка-клон. .. Многие верили.. )))
Бесполезный ответ
Я так и делаю...................б
Бесполезный ответ
с утра не накрашенная с будуна....вообще не узнают....мужикам сложнее
Бесполезный ответ
У меня не получается отморозится.Слишком я хороша. И ахрененно высокая,особенно на каблуках))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вчера даже не подумала, что увлекусь ручной стиркой - стирала рукава куртки, в машинке не отстирывается, и еще много других мест пришлось стирать мылом на куртке. А чем вы случайно увлекаетесь, что обычно не делаете? Если вас застали в постели с другим (другой), то как убедить его (её) что это не то, что они подумали? Почему я не знаю чего хочу? Почему умирающие видят умерших? Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание Бывает, что женщина когда-нибудь оказывается перед выбором:простить или уйти, сделать вид, что ничего не случилось, забыть, начать сначала? "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце? Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо? Вопрос мужчинам. Вам дадут 10 милионов рублей если вы проведёте месяц в психушке или тюрьме на ваш выбор. В тюрьме будут знать что вы попали по хорошей статье, украли линию электропередач. Что вы выберите? Мая книшка приносит мне пусть и не бальшой но стабильный даход. Можно сказать что это деньги из воздуха. За сим я решил какой то частью их паделица с вами. Если мне панравица ваш атвет на вапрос. Как вы патратите те 5 тыщ рублей которые я вам дам?