тестить надо....так не узнаешь...............
Бесполезный ответ
Можно. ))) Попробуйте научить тому, что не свойственно. Потом результатами поделитесь, я в работе ноу-хау использовать буду. ))))))
Бесполезный ответ
Ингридиенты на стол и оставить одну до получения результата ...
Бесполезный ответ
Такое впечатление, что вас окружают только такие женщины, у которых только вид сзади хорош, а все остальное никакое! Кто заставляет именно такую женщину рассматривать для отношений?
Бесполезный ответ
внешность не главное, навыки тоже..
пущщай тиоткой нормальной будет, остальное я сам сделаю..
лишь бы не пустая как кукла была..
толку то от умений, если меня всё равно не устроит? захочет научиться - научится..
Бесполезный ответ
Чёт сомневаюсь, что она ничего не умеет. (Фигуру же сохранила?).
Бесполезный ответ
ну и что же не научилась этому многому эта самая обезьяна?))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

(Ответ Бешеной белке)Уважаемая, если вам ничего не интересно в жизни, это ваши личные проблемы. К примеру я, 20 лет глубоко интересуюсь йогой и буддийской Философией. Все группы на данную тему привязаны к Ютубу, поэтому он для меня и важен так? Нужно ли мужчине в современном мире потакать каждый раз женщине, если она сама не умеет слышать и уважать своего человека? Среди вас есть кто-нибудь кто чувствует как сильно загазована атмосфера от машин и кто понимает что если как-то ничего не изменить то в результате на улице тошнить будет? Если есть, то вы хотя-бы понимаете что чем реже останавливается транспорт, тем? Почему старк не берет вещи из рук? Почему не видны подарки в одноклассниках? А когда у нас Пална перекрасится? И что!- её хочет хватать Саня что ли? ТоИсть схватить, для себя любимого, ведь он же не хуже других. Хорошо хоть предупредил? Если уже ничего не радует, то?