Без кунжута и чем больше, тем лучше. ))))) Воды в меня много влезает. ))))
Бесполезный ответ
У арбуза свой "кунжут", но лучше без него.
Бесполезный ответ
Вот чего много могу съесть, так это или черешню, или арбуз! Главное, без булочек есть. Правда, без кофе ни как не обойтись! О! Летнее меню: утром и днём кофе, вечером- черешня! В выходные с утра до вечера - арбуз!
Бесполезный ответ
соседку с мужем в лифте встретила- арбуз тащили,по телеыизору сообщили,что покупайте сейчас,в августовских селитра.Вот так мозги с телевизора промывают
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Берлинский Вискарь-ужас-только 10% знакомятся для блага женщины-остальные для своего-Думаю 100% женщин знакомятся не в ущерб своему благу Ужасаетесь что 10% мужиков лицемеры и ли альтруисты.О своем благе радеет каждый? Для чего Россия, и другие страны завышают реальную численность своего населения? Для справки в России на самом деле не 146 миллионов человек, а 80, В Китае не1.5 миллиарда а 500 миллионов, в индии не 1.2 миллиарда, а 75 миллионов. Какая причина этого Почему нельзя пить масло? Почему нельзя есть мед на ночь? Много ли на свете людей, чьи резкие слова в Ваш адрес, способны Вас расстроить по-настоящему, чуть ли не до слёз? Чьим мнением Вы действительно дорожите, кроме Ваших домочадцев и родственников? Почему нельзя есть углеводы с белками? Если ставить пружину 120SP, то надо ли менять другие внутренности? И правда ли, что LCT намного привлекательнее по многим параметрам, чем G&G, так как там стандартный 3 АК гирбокс без блоубека и конструктивных дополнений? А много ли надо, чтобы поехать в отпуск? Здравствуйте! Говорят: "За спиной каждого богатого мужчины стоит очень сильная женщина". Если она очень сильная, то зачем ей надо стоять за спиной мужчины? Это что, взаимопомощь? Почему мужчинам нельзя есть мяту?