в «Философия, Непознанное»
А еще одна интересная черта ребенка-он рассказывает сказки, в которых у него все всегда им же и объяснимо. Не отвеченные вопросы в них просто отсутствуют. Если вы напряжете свои ушки, то поразитесь его тотальной уверенности, что все всегда разрешимо?
Нравится3 3
До какого возраста мы остаемся детьми ?
Бесполезный ответ
опять же та же ошибка)) вы же умный человек,по крайней мере мне так показалось)
Бесполезный ответ
А если попытаться сказанное ребёнком записать на бумаге, то в попытке осознать полученное изображение, мозг зависает.
Бесполезный ответ
Ещё К.Чуковский писал "Дети даже не поймут-придумают". Пример." Но злая пуля осетина в ущелье догнала его". В исполнении ребёнка." Но злая рыба осетрина в ущелье догнала его".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Лично я, никогда не обижаюсь на тех кто имеет свое мнение. Мнений всегда должно быть, как минимум, два. И одно из них правильное. Мое. А вы, так же либеральны? Почему любовь это хорошо? Если вы действительно любите женщину, то вы готовы прощать ее за ошибки и сделанные глупости? А можно не задавать дурацких вопросов, а просто закрыть задание в статусах? Если можно, то как? Подскажите, кто знает? Не хочу!, -этот тумблер желаний сам переключился или вы приложили свои усилия? (Доброго, солнечного денечка!Уже скоро, скоро весна!) Почему люди хотят добра? Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать? Если у чела ролевая деловая логика -он не замечает за собою несоответствия-будет хвастать, что у него все схвачено, своя бригада, денег дофига, дом -крепость за мильон зеленых один фундамент, но при этом лежит забор-рабица, то логика и не ночевала? И если вы преодолеете свои предубеждения? Золотая рыбка если вы живёте в Праге то вы француженка?