Почему день народного единства отмечают 4 ноября?
Почему когда выпадает снег становится теплее?
Почему нужно беречь реки?
Выбор за нами, ведь только мы можем показать, кто мы на самом деле. Ведь на самом деле, мы гораздо больше своих возможностей?
У меня вопрос к женщинам, как вас понять, хотят чтобы мужчина был всегда рядом, и не куда не отпускать его.И хотят чтобы он хорошо зарабатывал.Что они хотят на самом деле?
Из какой сказки Андерсена эти строки: "Ромашка была так весела и счастлива, точно сегодня было воскресенье, а на самом деле был только понедельник, все дети смирно сидели на школьных скамейках и учились у своих наставников..."?
Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
Вопрос на самом деле был не в чужой религии(тема отдельная и не для фс), а в том чем плохо общение общей компанией(или в общей беседе)?
Почему человек быстро говорит?
войдите, используя
или форму авторизации