классный ник,мне нравится.........................)
Бесполезный ответ
Для мужчины 30 лет? Такой ник даже для подростка не подходит! Мужская солидарность что ли?
Бесполезный ответ
Это означает,что у человека нет юмора...просто куку на голову)
Бесполезный ответ
А мне нравится,забавный...наоборот с ч/ю,порядок...
Бесполезный ответ
Malifisenta , Открою Вам СТРАШНУЮ тайну ,- Реально мне 41 год , -для доказательства могу скриншот паспорта отправить Вам на почту. Только сделаю это после того,как Вы мне таким же способом предъявите удостоверение сотрудника ФСБ ! ; )
Бесполезный ответ
Это ерунда,так как мужчина с таким ником редкое явление, а вот Женщин с таким здесь хватает..Чего стоит ник,.Слезинка от капли дождя,,,,,тож Юмористка,,,,наверное)))
Бесполезный ответ
Ну и Чо?........................
Бесполезный ответ
дразнится парнишка ____________________________
Бесполезный ответ
Мда... Проблемы воспитания....
Бесполезный ответ
ага вам уже про БЕ-БЕкали уже))))пару раз писал старался обидеть ---неответила ....ушёл БЕбека))
Бесполезный ответ
не подходи ко мне а то за чёкаю ))перевод
Бесполезный ответ
бе бе это неник это паганяло попалям по развилкам чтоб лудшэ запаминалось чтоб лудшэ паслось совцами быками
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А бывало ли с вами такое, что читая вы настолько проникались созданным миром писателя, что испытывали сожаление в том, что этот мир нельзя перенести в реальность? Что это за мир, в чем его особеность? Почему нельзя смеяться? Создателями этого кисломолочного напитка считаются балкарцы и карачаевцы. В течение ХХ века напиток полюбился жителям и других регионов России, а затем попал в европейские страны и за океан, где его даже сравнивают с шампанским. Что это за напиток? В 1924 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание? Указ Екатерины I 1726 года запрещал делать это во время кулачных боёв. Правило превратилось в пословицу. Что это за пословица? Почему нельзя кончать? Что это за ник у женщины типа баба какого то фраера? Почему нельзя спать на закате солнца?