мож разброс и чрезмерность чела гнетут))))))
Бесполезный ответ
ой.. не надо утрировать...))) вы же поняли о чем я.....
Бесполезный ответ
Ну вот не любит он баб. Порок страшный. Изъян.
Бесполезный ответ
тут зависит сколько "любимых баб" на одного мужика приходится одновременно, отсюда степень порока. Добродетель... она нам только сниться..
Бесполезный ответ
А по моему чел просто прикололся) надо же было что то написать)) Я, вот, покушать люблю) а чревоугодие один из грехов.....)))) значит порок)
Бесполезный ответ
если с гастрономическим подтекстом, то как у вас вроде правильнее
Бесполезный ответ
любить, не любить, это что дышло, куда баба повернет туда и вышло
Бесполезный ответ
"Как много девушек хороших.....но лишь одна из них тревожит" - вот это первое и есть "баб любить", то есть мужская природа. Про перегибы и рекорды Гиннеса - другая, наверно,песня будет)))
Бесполезный ответ
кто то любит баб,а кто то пользует.Любить женщину-это прекрасно,и лучше одну,на многих уже не хватит меня
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Можно ли любить женатого мужчину, если он давно не любит свою жену7? Женщину пламенным взором не очаровать, стало быть? А чем же тогда мужчины покоряют женщин, окромя сытой уверенности в себе и хруста новеньких купюр в бумажнике? С чего начинаются серьезные отношения. Женщины говорят, что секс не входит. Тогда зачем вообще какие то? Любит- не любит, каждый любит по-своему, а ели кто-то хочет, чтобы их любили по-другому, тогда и обращайтесь к другим? Вот женщины на тему измены в ответах часто на любовь ссылаются. Значит не любит, тогда зачем замуж выходит? Почему вк не видит аудиозаписи? Если жена не любит мужа, тогда нужно сдлать. Чтобы боялась? Почему не видны картинки в контакте? Для чего возвращать прошлое, если оно в свое время не стало настоящим? Откуда это взялось вообще "мужчина любит глазами, а женщина ушами", а не наоборот ли, нет, с чего вдруг? Получается, любой урод (буквально), наплетет с три короба и женщина-идиотка или сирота казанская клюнет на это?