Как что, рост в 163 сантиметра мешает
Бесполезный ответ
Вообще-то здесь реклама запрещена)))
Бесполезный ответ
Да они понапишут щас.. Потом начнут писать- Какие неухоженные дамы пошли... Ноги не бреют, эпиляцию не делают, волосы не причесывают и брови, о ужас, не рисуют)
Бесполезный ответ
вы ходите за меня замуж)) я 1.48 и то кода тухли с каблуком с прекрасной лысиной не вероятно очаровательным пивным животоиком а ещё я картавлю
Бесполезный ответ
Чо, чо... Ноги волосатые и стрижку для них не придумал. То и мешает)))
Бесполезный ответ
а что щас в тренде - лысый еж ? ___________________
Бесполезный ответ
Та не верим, в инете можно что угодно написать! )))
Бесполезный ответ
Да ничего не мешает. Ну не хочу я ноги-шёлк.
Бесполезный ответ
У вас муж есть, как помню... Сами сболтнули.
Бесполезный ответ
не доросла малость. . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
а ноги -шёлк только в зиму?когда холодно?а на лето?шёлк удаляется депилятором или остаётся?))жарко ведь с в "шёлке"летом))
Бесполезный ответ
Рико! Стооон, оспидя,я нашла тебя, счастье
Бесполезный ответ
мне ничего)я люблю себя, а особенно-уход)одежда на втором месте.уход-приоритет.и обувь))фетиш прям.и, кстати,ни разу не на высоких каблуках.максимум-6 см.и то-на выход.мне не удобно.и могу себе позволить при росте 178)
Бесполезный ответ
не всем так подфартило. поэтому и интимная стрижка как дреды,и белье с натуральным ароматизатором.а Вы просто далеки от простого народа.
Бесполезный ответ
Танцору сама знаешь что мешает
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Поспорю. Вы видели динозавра на улице. Я тоже нет. Ну и какая вероятность. По моему, никакой. А Вы 50 на 50? Почему whatsapp не видит контакты? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Вы любите родниковую воду лично я себе набираю из одного родника если по дороге но там многие набирают ( вы как относитесь к родниковой воде)? Почему дядя федор ушел из дома? А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е? Почему кристина ушла из универа новая общага? Вот не согласен с женщиной из Амстердама (судя по нику) Каждый сам? Должен бороться? Откуда эти мантры то все? Что человек что то должен? Почему надо "биться" обязательно? Битва за хлеб, битва за урожай! А просто убрать урожай нельзя? Учителя как вы то что нового может все так и по старому будет тяжело ли вам и что мешает где ваши гении. Возможности навалом лепите или только понты сейчас вполне можно создать монстров в любой системе экстерном все в ваших руках. Классные ау? Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне?