не была возможность... ради детей терпела...
Бесполезный ответ
Чтобы уйти, надо иметь место куда уходить. А это значит, что надо заиметь другого чувака с квартирой. Только тогда можно уходить.
Бесполезный ответ
Мариночка..ну для вас уголок всегда найдётся................
Бесполезный ответ
как однажды сказала моя приятельница, которая трижды была замужем: "какой смысл разводиться? девчонки поверьте мне - все мужики одинаковы" )))))))
Бесполезный ответ
Некуда-я сирота........................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины боятся сильных женщин? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги? Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода? Почему нельзя прощать измену мужчины? Как можно объяснить "женихам", ч то на ФС не только осуществляется поиск второй половины, но и проведение досуга (не самоутверждения)? В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше? (грустно склонив голову набок) знаете, я не могу сказать, что в вас пропал дух авантюризма! По всей видимости его у вас и не было никогда. Почему вы не ставите эксперименты в своей обычной жизни? Что вы не приемлите в своей жизни? Нужно ли отдыхать от своей второй половины?