я простил Африке все, что она мне должна...…….)
Бесполезный ответ
Друзьям не в долг даю.Другим в долги не даю.
Бесполезный ответ
Несколько раз простила и с тех пор взяла себе за правило не одалживать больше, чем не жалко потерять (а поскольку потерять и копейку жалко, то и прощать нечего)
Бесполезный ответ
Были конечно. Вот буквально на днях мне простили долг на кассе в 2 рубля
Бесполезный ответ
И так, и эдак было. Жизнь длинная.....всего не упомнишь...
Бесполезный ответ
Почему-то больше помнят долги на две копейки,прямо с криком НА! возвращают. А большие долги долго надо ждать.
Бесполезный ответ
мне не прощают, сам себе не прощаю, бегу быстрее отдавать....собственно и не занимаю
Бесполезный ответ
У меня кармическое восприятие. если человек не смог отдать. То вселенная все равно все компенсирует. И это реально работает. И нервы целы.
Бесполезный ответ
да, сестре дофига простила уже
Бесполезный ответ
прощания? прощания или прощения? прощения было, подруга заняла 100 тыс. и исчезла, избегала всячески меня... ну что тут поделаешь, деньги давала под честное слово, значит и я сама виновата.
Бесполезный ответ
ДА, БЫЛИ ПРОЩЕННЫЕ ДОЛГИ МОЕЙ СЕМЬЕ... К СЧАСТЬЮ, МЫ НИКОМУ НЕ БЫЛИ ДОЛЖНЫ.
Бесполезный ответ
они прям спрашивают , прощаю я или нет , просто не отдают с.ки )))
Бесполезный ответ
было дело. Прощал я, сам долгов стараюсь не делать и да же если одалживаю при первой возможности отдаю
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Были ли случаи, когда олимпийские медали вручались альпинистам? Какие у тебя были самые интересные и необычные случаи в жизни? Хватает ли Вам денег от заплаты до заплаты или Вы живете в "займы"? Почему на руке человека останавливаются часы? Были ли случаи отмены выборов или пересчета голосов при выборе президента США? Почему не празднуют день рождения заранее? Намедни в очередной раз пересмотрел картину Дикая любовь, про влюблённую пару, он обЫчнЫй юноша она сирота и сумашедшая. Не думаю что вам также повезло, чтоб прям два в одном. Были ли вЫ в отношениях хотя бЫ по отдельности с сиротой или сумашедшей? Были ли у вас домашние животные, когда вы были ребенком? Если да, то мертв ли он? Как вы с этим справились? Мужчины, а вам правда никто не пишет в личку с целью познакомиться? А если пишут, были ли случаи, чтоб вам понравился кто-нибудь из написавших? Почему повязывают красную нить на руку?