Хочется жить интереснее) Сложностей и на работе хватает, вот правда!
Бесполезный ответ
Я тут бегаю бегаю, следы запутываю, гляну, ну никак не распутать, но... Надо ж какой-то бахнет из ружья, а пуля не вкурсе, что следы чего-то значат, знай себе летит прямо в ухо, ну вот как жить... Когда она тебя с собой самим ккааааак столкнет... Невольно.
Бесполезный ответ
вот уж нетужки, вот они мне где эти сложности (провел ладонью по горлу)
Бесполезный ответ
Я бы поскучал немного, да жизнь ни в какую..
Бесполезный ответ
неее, сложности это такое себе.. каждый принимает что готов... хочется красок, конечно теплых, а не черных)
Бесполезный ответ
если бы была возможность выбирать сложности по вкусу - аще классно было бы, а когда выбор ограничен, то сильно не забалуешь)))
Бесполезный ответ
"Слегка подмигиваю",это как...пытаюсь...
Бесполезный ответ
Вообще не про меня!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
это как про звезд- ломится убивая себя к успеху и обожанию поклонников- потом громко стонет и - как меня это утомляет!!(( так вот- к чему это я ) все мы немного звезды- и желая романтики и африканский страстей- потом в ужасе прячемся в скорлупках респектабельности и ... 
Показать весь текст ответа
это как про звезд- ломится убивая себя к успеху и обожанию поклонников- потом громко стонет и - как меня это утомляет!!(( так вот- к чему это я ) все мы немного звезды- и желая романтики и африканский страстей- потом в ужасе прячемся в скорлупках респектабельности и уюта. а в самые интимные моменты- вспоминаем- жгучие глаза и чувства..
Бесполезный ответ
Наоборот упорядочиваем жизнь и события, чтоб всё работало как часы, только так высвобождается свободное время которое можно потратить на своё развитие!
Бесполезный ответ
Соглашусь с Алевтиной ибн Палной... Выбора нет.. Вот и приходится скучать... Разве только не так часто, как хотелось, развлечься иногда. Ну так пару раз в год)))
Бесполезный ответ
а что нам за это будет?.. Мы конечно можем "фильтровать базар", и это намного УПРОСТИТ работу "модераторов")) Но стоит ли оно того? да и нам уже нечего терять кроме своей несвободы
Бесполезный ответ
нет нам не хоца жить сложнее...а если вам хочется веселухи бутылка водки улица .и приключения найдут вас сами
Бесполезный ответ
Угу, жизненное кредо — насоздавать себе трудностей что бы потом героически их преодолевать))
Бесполезный ответ
Это точно не про меня. Потому что мне жить совсем не скучно. А весело, обхохочешься.
Бесполезный ответ
драматизм необходимза эмоции лимбический отдел вроде отвечаетотделу тоже хочется участвовать
Бесполезный ответ
вам поможет бумага формата 4 а хотя скоро это будет дифицыт наши совсем ни чего не выпускают
Бесполезный ответ
с нашим жкх не заскучаеш ну еще подружки там точьно , нужно отработать успеть и без проблем свалить
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот? Если бы вам сказали что вам остаётся жить один год что бы вы сделали за это время? Зачем затем и всё потому что просто и всё и полетели кто куда? Если Эйнштейн сказал ведущему научно-популярных передач Говарду Смиту про свой жест показывания языка на фотке «Вам понравится этот жест, потому что он предназначен всему человечеству»— значит он решил подразнить и может быть он где-то лжёт? Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было? Сегодня звонила бывшей коллеге по работе, она и соседка по даче, потом брату в Питер.С кем вам хочется чаще общаться, а с какими людьми редко общаться?От чего это зависит? Зачем затем и всё потому что просто и всё? Почему яковлева ушла из современника? Почему чукчи предлагают своих жен гостям? Почему теннисные мячи всегда прыгают, а не катятся по земле: потому что они резиновые или потому что это весело?