Сейчас скажу. Пол поменять в половине дома.. Потом ламинат поселить. Баню хорошую сделать.. Сад развести такой что бы все было от крыжовника до абрикосов.. Да много чего.. Нужно же внукам память о себе достойную оставить.
Бесполезный ответ
Сына женить надо,да на внуков хотелось бы посмотреть,поиграть с ними.А то все по горячим точкам,а женится не в какую не хочет.Военный врач,он у меня.
Бесполезный ответ
земные дела держат, которых не перечесть.. так что помирать нам рановато, есть еще у нас в жизни дела)))
Бесполезный ответ
Петрович, "пол поменять" - уже одного этого было бы довольно.
Бесполезный ответ
Хочу ,пока есть силы,время и возможность,помогать ребятам -ученикам ,да и не только ,тем,кто за ленточкой.
Бесполезный ответ
Странный вопрос. На седьмом десятке настоящая жизнь только и начинается.
Бесполезный ответ
Хочется внуков увидеть, детей поддержать.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А что вы сделали для того, чтобы прекрасная незнакомка стала вам знакомой и подругой? Вам же не надо про лежачий камень песнь петь? Тем более, что пою я всегда об одном дивном меховом изделии, чего репертуар-то портить камнями? Почему в вк меня не видят? Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей? В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон) Почему хотели запретить фильм матильда? Почему тогда на Доминуса не наехали? Он то как раз на Итальянца то и похож! Ну макаронник то из него "целиковый". Да и по Итал. Всё время изъясняется. Мож он от них сбеж. И пряч. В Р.Д.. Спраш. А зачем он им нужен? А я вам. Ни чего и ни когда, не расскажу? Кольцо вообще то можно сделать самодельное, из гайки ну и приклеить стекляшку а Даме сказать что бриллиант настоящий ____женщины они же не понимают в драг металлах камнях, ювелирке? Почему же тело так хочет любви? У вас чего во рут больше? Зубьев которые остались - или которые благополучно потерялись по дороге жизни? Лучи добра вам из Калуги, спасибо что вы здеСя до сих пор тусуетесь, угу?