в «Досуг, Развлечения»
(глядя куда-то вдаль) сегодня у Крыс, Обезьян и Собак - странный день, им разрешается думать грустное разное (но недолго). А остальным - просьба схомячить пироженку, запить чаем и улыбнуться. Ибо всё пройдет, пройдет и это. Верите в это?
Нравится2 2
а я думаю, чего это меня сегодня на романтику с грустинкой потянуло?))) ва оказывается мне сегодня позволено)))
Бесполезный ответ
Зато у Свина день сурка,как обычно.Ем твою слойку,запивая кофем и слезами о пропащей жизни...))))
Бесполезный ответ
Я только знаю что вы хорошие люди и этого достаточно оть
Бесполезный ответ
ЧТО пройдёт то? Грусть или улыбка? Хотя, какая разница, коли ВСЁ пройдёт. Айда хомячить! Люблю повеселиться, особенно пожрать.
Бесполезный ответ
Я Крыса) Грустное разное вообще не думала, а пирожок схомячила и чаем запила)) Это как считается - верю или нет?))
Бесполезный ответ
Действительно странный..Некогда даже было подумать о грустном..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"Все проходит- пройдет и это" и "Все возвращается на круги своя", это как? Се думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим;? Почему старк не берет вещи из рук? А почему, женщины, которые имеют детей и мужей, считают, что им завидуют незамужние и бездетные, но ведь и незамужние и бездетные могут так считать, что им тоже завидуют, что хотят то и делают? Странно, это читать от женщин? Если в детстве людям внушают что слава от общества это очень приятно но размышляя на эту тему десятилетия мне становится противнее и противнее думать об этом но если не содействовать прогрессу может быть апокалипсис, что делать если блевать хочется? Правильно говоришь за шиворот им налить и в штаны. Но в в штаны зожнику Д.П. Из воронежа воду не нужно тратит, ибо он и так ходит постоянно в мокрых штанах? Почему не видны подарки в одноклассниках?