Что произойдет если положить лимон рядом с кроватью на ночь?
Я если честно, отношусь к людям, у которых ковер на стене, как к героям. Ибо снять и надеть на место ковер минимум раз в год для стирки, и продолжать это дело с упорством много лет - это сколько надо сил и ловкости, тут с полов пока скатаешь?
Почему нельзя есть сладкое?
Почему нельзя запрокидывать голову?
А вы любите ДЖАЗ? Сейчас играет по Культуре и, если честно, я вообще никак. Не понимаю этот стиль музыки. Тчк?
У меня чего настроение паршивое, к этому добавилась еще книжка, тоже моя любимая фантастика про попаданцев, но главный герой какой-то чмо, если честно, не стала дочитывать. Часто ли вы бросаете читать из-за того, что ГГ не нравится?
Почему нельзя есть печень?
Если честно, мне некого винить и некого осуждать (эх, будь бы моя воля..).А Вам часто приходится, стиснув зубы, делать счастливое лицо для прессы? Или даже зубами скрипеть не приходится, ибо счастье перманентно?
Если честно, я боюсь красивых мужчин, они же могут воспользоваться своей красотой или есть порядочные красавчики?
войдите, используя
или форму авторизации