Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
А если я сейчас на тебя ярлыков навешаю и расскажу тот всем кто на самом деле это Солнышко. Я думаю тебе не понравиться. А у меня материала на неё выше крыши?
Если бы тебя ошибочно поместили в психушку, как бы ты убедил(а) всех, что ты на самом деле вменяем(а), а не просто притворяешься вменяемым(ой)?
Почему яна семакина ушла из универа?
Почему не стали показывать сериал крылья империи?
Какие у тебя отношения с родителями на самом деле?
А у вас бывает такое, что общаешься с человеком. И о некоторых вещах тебя не спрашивают и ты о них не говоришь. А потом оказывается, что ЗА ТЕБЯ УЖЕ КАК-ТО ДОМЫСЛИЛИ И ДАЖЕ СОЧИНИЛИ НЕКУЮ ИСТОРИЮ, и доказывают тебе ж что так есть на самом деле?
Почему отмечают день науки?
Акие у тебя отношения с родителями на самом деле?
войдите, используя
или форму авторизации