Есть разные мнения.Каждый имеет право на свое.
Бесполезный ответ
Фи... , бестолковость повышенная... Так ревность же это... Как же... Пришла какая-то дама (думаю, не совсем трезвая, а там как знать) и напором на нашего Оклика))) Низззззззззззззяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) Это общественное достояние)))
Бесполезный ответ
В душе можно все что угодно лелеять , например себя любимого?!
Бесполезный ответ
Весь мир бардак... Королеву нашёл?
Бесполезный ответ
-колышется -это хорошо,что не повисло..
Бесполезный ответ
Протирая монитор.. , это ж без рук?
Бесполезный ответ
Ну, хоть кто-то сегодня смог просто так улыбнуться))) Ладно, не буду больше никого здесь ни троллить, ни соблазнять гиннессом... Сама все выпью, дабы здешние барышни, не переживали. Я же говорю - сама всегда свои проблемы решаю.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем мужики регистрируются здесь под женскими страницами? Добавляешь в друзья девушку а через некоторое время там оказывется мужик, который не то что тут, а даже в своей деревне никому в друзьях не нужен? Вот не поверю, что спьяну можно не помнить был секс или нет, а женщине к тому же его отрицать, её даже можно не будить? Почему ванпанчмен такой сильный? Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым? Я не знаю, что сказать… Можно только спеть…? Почему на голове не растут цветочки? Вот в тех комиксах крольчиха пытается волка соблазнить. Правда, это ей не удается, зато волк ее не съел. Что тоже можно считать удачей или нет? Почему люди играют в игры? Вы когда-нибудь задумывались что слово "солнцеед" вульгарное слово? Меня здесь назвали солнцеедом но я не вульгарный, я не говорю что я питаюсь солнечной энергией, я лишь занимаюсь временными голоданиями, я сру только физ-пищей?