Фотострана » Интересные страницы » Другое » Хижина Нейроманта »
Что за чушь?
Юлия, это не чушь. Сейчас есть такие салоны для мужчин... Барбершоп. Там создается приятная обстановка для уважающих себя мужчин. Оказывают услуги по стрижке головы, бороды и прочих волос. Солярий. Банные и массажные услуги. Все официально, без извращений, если кто что подумал. Предлагают кофе, коньяк, мужские журналы, ожидающим... приятная достойная музыка. Ценник стоимости услуг дорогой, но стоит того.
Общие фразы ...Сергиус...дай конкретные адреса и статьи не связанные с нарушением пребывания в городе в раздетом виде, это социальный объект?
Ed, обслуживающий персонал не только женщины, но и мужчины. На фото, скорее всего, пришел после семейного конфликта клиент, сильно взвинченный. Психологически приводят его в состояние равновесия. Никакого интима, если не понятно.
Ed, в каждом городе свои салоны для мужчин. Я такой салон посещаю, который ближе расположен, когда нужно привести себя в порядок. Это как частные элитные клубы. По желанию клиента могут и брюки погладить, одежду почистить. Это ЧАСТНЫЙ социальныЙ объект для мужчин. У женщин есть свои салоны.
маркетинговый ход для привлечения клиентов
О чём вы здесь спорите,люди? Это всего лишь извращённая,сексуальная фантазия человека,который решил воплотить её с помощью искусственного интеллекта в жизнь,в виде опубликованного поста.
Александр, я, как автор этого поста, ориентируюсь на лайки пользователей. И поскольку сообщество на монетизации, то и тематика постов отражает всего лишь пожелания пользователей. Так что это еще вопрос чьи именно "извращенные сексуальные фантазии" тут отражены :)
Нет...в такой салон я не пойду!..Это что ж за истязание плоти такое???!!!
это везде так опслуживают
войдите, используя
или форму авторизации