» » » »

Всё будет хорошо!
:) О пенсии и пенсионерах. Удивляюсь, когда слышу от кого-нибудь - Тебе на пенсии не скучно? Ох, ...
Сергей
Сергей
1 мая в 07:30
Осталось только до нее дожить.
Игорь
Игорь
1 мая в 14:14
А когда доживешь,еще и прожить!
Дина
Дина
1 мая в 15:03
Зато как работодатели кочевряжатся многие, в возрасте, мол, чего тебе платить?
Татьяна
Татьяна
1 мая в 15:21
Побыла на пенсии год,не понравилось.Работаю и получаю достойную з.пл.Устроилась 72летняя в цех с горно-шахтным оборудованием,так молодые говорят,вот у нее энергия прет и все у нее под контролем.А другому сотруднику из того же цеха 82г. вообще не соответствует возрасту,лет на 60 тянет,уходить не собирается.
Ольга
Ольга
1 мая в 17:42
Увы, государство устраивает нам такие изощрённые "тернии", что их преодолеть свободного времени не хватит.
Мария
Мария
1 мая в 19:57
Мне нравится такое отношение к своей жизни автора этого поста. Нужно быть благодарной Богу. Грех унывать и жаловаться. Много свободного времени у пенсионеров и это очень приятно. Многие люди пенсионного возраста ещё очень активны. Им есть, чем заняться: посещать долголетие, путешествовать, ходить в гости к подругам, к детям, принимать гостей. Ныть и плакать о том, что пенсии маленькие не самый лучший вариант. Хорошие дети должны и обязаны заботиться о своих родителях.
Лана
Лана
1 мая в 21:32
Согласна с автором. Наконец то можно что то новое освоить, съездить на экскурс в соседние города,и т.д. Можно подработать и отправиться в путешествие, главное-чтобы здоровье не подводило. В жизни столько всего интересного.
Нина
Нина
1 мая в 21:50
старость не всем даётся! поэтому-старость-радость!
Ирина
Ирина
1 мая в 22:59
Согласна полностью! Это самое лучшее и спокойное время! Мне нравится)).