» » » »

Жизнь и Нутрициология!
Привееет!)) всем восхитительного дня!).Что заметила и чем хочу поделиться? Возможно, вы слышали, что ...
Виктор
Виктор
5 марта в 20:06
О чем это говорит? о том,что человеческая природа состоит из трех уровней "Физический","Психофизический", и "Психодуховный"(Все три уровня взаимосвязаны) и на всех трех уровнях могут возникать проблемы . Современный западный формат медицины ,рассматривает человеческий организм только с "Физического уровня" (Кусок мяса)Бывает так , что человек болен но все анализы в порядке , в таких случаях ,медицина обычно разводит руками ,потому-что возникшая проблема лежит за пределами рамок их компетенции .
Виктор
Виктор
5 марта в 20:06
Уважаемая Анна , вы в курсе, что даже из-за не большой к примеру депрессии ,весь организм может сбой , как и показатели крови разумеется. Анна, не ограничивайте себя только лишь подходом с точки зрения "Физического уровня " эта врачебная тенденция теряет свою актуальность.. Будьте современным Нутрициологом) Изучайте кроме того, психологию и "Аюрведу здоровое питание"
Виктор
Виктор
5 марта в 20:07
Такой подход даст вам возможность , рассматривать проблему более объемно еже ли её видят материализованные медики), потому что повторюсь , "Все три уровня взаимосвязаны" а значит и возникающие проблемы тоже .Бывает так, что тело только отражать проблему , но сама причина проблемы лежит во вне.
N.o.
N.o.
5 марта в 20:48
Спасибо!)) Я сейчас готовлюсь к новому годовому обучению! Поэтому кругозор знаний будет увеличен!