» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
1 октября 2022
Мне жаль людей, в которых много яда. Они несчастны сами по себе. Для них одна по жизни есть отрада: ...
Предыдущие комментарии
Таня
Таня
1 октября 2022 в 20:30
Надо четко знать -кому сказать ,а где промолчать !
Вера
Вера
1 октября 2022 в 22:54
В чреде стихов такие есть, без меры заденут душу, просто не унять, не зря на фото здесь представлен змей, таких людей жалеть нелепо, в страстях погрязших, от соприкосновения порою хочется руки с мылом мыть. Два сорта из таких известны, одни, себя возвысили без меры, плюют на всех, чванливы, кто властелин дивана, всё знают как, но, не ударят пальцем, не должен он ничто и никому.
Вера
Вера
1 октября 2022 в 22:54
.Другие, не могут без людей, им невозможно не быть на острие событий: - «Узнать и рассказать…», всё переврав при этом, и если фактов нет, придумывают сходу, и человека обвинить, « медовыми устами», как людоед, он кушать хочет…, змеёй вползая в душу ласково и нежно готов на всё, чтоб выгоду иметь. Покорнейше прошу меня простить, жалеть таких себе дороже, себя нам надобно любить, жалеть, но, не этих.
Вера
Вера
1 октября 2022 в 23:01
Комментарий скрыт
Вера
Вера
1 октября 2022 в 23:16
Что делать? всё тленно на Земле, не то, что человек один, цивилизации исчезли, и даже без следа, и всё же интересно, за что же бьёмся мы тогда, выходим из земли и возвращаемся мы в землю, и редко кто оставит след, и весь он не уходит на тысячу, быть может, лет, не много их через века проходят, и знают люди имя их, а, жили так, себя ни в чём не пожалели.
Вера
Вера
1 октября 2022 в 23:19
Что делать? всё тленно на Земле, не то, что человек один, цивилизации исчезли, и даже без следа, и всё же интересно, за что же бьёмся мы тогда, выходим из земли и возвращаемся мы в землю, и редко кто оставит след, и весь он не уходит на тысячу, быть может, лет, хотя, вся наша жизнь есть суета сует, не много их через века проходят, и знают люди имя их, а, жили так, себя ни в чём не пожалели
Счастливая
Счастливая
2 октября 2022 в 15:51
Есть ...или не есть...вот в чем вопрос.....
Вера
Вера
2 октября 2022 в 16:25
Да, порой и интеллект играет роль, но, здесь у деда философия другая, напор сыграл значительную роль, и шутки шутками, Бог знает на чём поладили они, и даже был роман, уверена, условности такие за жизнь уравновесили, восполнили они, она духовность подняла, а, он, как мог по ниже приземлил, и счастливы, водой не разольёшь, да, что вода, замки покрепче появились.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
16 августа 2023 в 17:24
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
16 августа 2023 в 17:37
Комментарий скрыт