» » » »

Психология
Психология
23 октября 2020
Вот с кого нужно брать пример
Предыдущие комментарии
Безлапкина
Безлапкина
25 октября 2020 в 18:15
Забавно, когда мадам "педагог " демонстрирует отсутствие культуры, тыкая незнакомым оппонентам , а также мозгов, не догоняя, что фото можно развернуть. Все ресурсы на обслуживание подкожного сала уходят?
Арина
Арина
25 октября 2020 в 18:41
Безлапкина, "умница" ты наша. Ты пиши по существу, то бишь , по посту. Выскажи свое мнение, а не вклинивайся в чужой разговор. Поругаться хочется? Эттт..., Безлапкина, не ко мне. Всё, Безлапкина! Разговор у меня с тобой закончен. Иди гуляй! Ты свободна!
Безлапкина
Безлапкина
25 октября 2020 в 18:59
Люди, дайте детям наиграться и наисследоваться вдоволь, на свей шкурке понять хорошо-плохо. А то вырастут и до седых (крашеных) волос будут себя маленькими капризульками считать, губки дуть и ножкой жирненькой топать. Думая, что грязь базарного рта можно помадой замазать.
Арина
Арина
25 октября 2020 в 19:17
Безлапкина, ну вот , что и требовалось доказать, умеешь ведь писать по существу. Совет тебе, продолжай в таком же духе. Главное , захотеть. Захотела - сделала. :- D . Прощевай, Безлапкина.
Юлия
Юлия
25 октября 2020 в 22:45
Согласно последним исследованиям, люди, применяющие смайлики в переписке с незнакомыми людьми,оказывается,страдают шизофренией.Так что "педагог московский" обратись к психиатру
Арина
Арина
26 октября 2020 в 04:59
Юлия, из СИКОВ - САКОВ ты никак не угомонишься. Тебе не только педагогическую литературу надо проштудировать, но и медицинскую посмотреть. Но таким , как ты, они непосильны. Я же тебе давно уже уже сказала, ты - мадам дура! Ты бестолкова, не умеешь ни слышать, ни слушать. Совсем уже опозорила свои СИКИ - САКИ. Отстань уже от меня. Успокойся!
Арина
Арина
26 октября 2020 в 06:09
Диву даюсь, что за дурной тон, невоспитанность цеплять чужие комментарии. Пишите своё мнение по посту, не трогайте чужое. Каждый человек индивидуален, у каждого из нас свои взгляды и понимания , свои знания по всем темам. Научитесь в них видеть полезное и нужное для себя. Не стоит вступать в бессмысленную полемику с оппонентом. Это глупо! Нельзя этого делать, однозначно.
Арина
Арина
26 октября 2020 в 06:18
Живой пример. Юлия , из Саков, три дня подряд оскорбляет меня. Поскольку, как выяснилось, у нас разные понимания по вопросам воспитания и обучения детей Дошкольного возраста. Но истинные педагоги поймут меня и знают, что ОБУЧЕНИЕ детей такого возраста через ИГРЫ, дорогого стоит. Если каждый педагог - дошкольник будет пользоваться этой "методикой" , то счастливое - результативное времяпровождение ребенку обеспечено. Родители будут довольны. Играйте с детьми, и как можно больше. Удачи всем!
Юлия
Юлия
26 октября 2020 в 06:39
Какая то ограниченность . Кто сказал что должно быть воспитание однобоким ?
Школа , дом , интересный и познавательный мир на улице . Всё должно присутствовать в мире ребёнка .
Юлия
Юлия
26 октября 2020 в 19:25
Нда ,оказывается,я прицепились? Да нафиг ты мне не нужна со своими " педагогическими сдвигами.В Крым только не приезжай отдохнуть,а то инфаркт хватит- у нас отдыхающие любят в грязи купаться, причем все,от мала до велика и сюжетно- ролевые игры их неочень интересуют.