Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » W O R L D » Бикини-раздор: Купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети
Бикини-раздор: Купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети
Видео из семейного аквапарка спровоцировало бурную дискуссию в социальных сетях. В центре внимания оказалась молодая мама, выбравшая для отдыха с ребенком экстремально открытое бикини. Пользователи разделились на два лагеря.
Критики убеждены, что подобный наряд неуместен в месте, где находится много детей. По их мнению, «ниточки» вместо полноценного плавательного костюма нарушают этические нормы общественных мест. Другие же встали на защиту женщины, утверждая, что она находится в отличной форме и имеет право носить любую одежду. Споры о границах дозволенного в семейных зонах отдыха продолжают набирать обороты.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации