» » » »

Всё о здоровье
Микроинсульт - как распознать и не упустить время для успешной терапии? Нарушения в деятельности ...
Предыдущие комментарии
Eлена
Eлена
2 апреля 2017 в 19:29
Анастасия,о чём вы? вы медик чтоли? стая объединяется против имеющих права? Если добрую половину медиков сократить,медицина только выиграет...да и больные тоже
Eлена
Eлена
2 апреля 2017 в 19:35
По моим наблюдениям медикам глубоко наплевать на больных...Их принцип: одним больше,одним меньше-какая разница... Я свою сестру возила в обл.онкоцентр-так там вообще никто не обращал внимания на женщину на каталке,постоянно теряющую сознание...
Eлена
Eлена
2 апреля 2017 в 19:36
Везде приходилось пробиваться с боем. в конце концов после 6-часового мытарства-нам пришлось самим делать ей обезболивающий укол как вы думаете где? В общественном туалете. Потому,что в процедурный кабинет нас просто не пустили. у нас не было направления.
Eлена
Eлена
2 апреля 2017 в 19:38
Так что,хватит здесь баять про хорошее отношение медиков и про вежливость. По мне так расстреливать таких моральных уродов нужно.Пусть лучше они подумают про обязанность лечить людей по человечески и повышать свою квалификацию.
Eлена
Eлена
2 апреля 2017 в 19:41
И не смейте мне тут умничать. Врачи,блин! Теория от практики отличается как день и ночь. Малышеву бы в этот онкоцентр с неожиданным визитом. Много интересного узнала бы и прекратила бы вопить" немедленно на консультацию к врачу"
Eлена
Eлена
3 апреля 2017 в 09:33
ворон ворону глаз не клюёт? до персонажей Булгакова вам как до луны
Eлена
Eлена
3 апреля 2017 в 09:39
рекомендую почитать клятву Гиппократа, а не отстаивать своё право на безответственность перед больными людьми. Назвался медиком-соответствуй. Почему-то тот,кто знает свои права и умеет их соблюсти ,считается склочником...Почему это,как вы думаете? Может потому,что медики решили,что они боги? И присвоили себе право решать ,кому жить а кому умереть?
Eлена
Eлена
3 апреля 2017 в 09:46
Поэтому я и перестала ходить в больницу-толку нет... Занимаюсь профилактикой и изучаю нетрадиционные методы лечения. От них толку больше,чем от традиционных... В разы!
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
3 апреля 2017 в 20:13
А какие нынче студенты-медики? Это наши дети.Какие мы,такие и они,такие и врачи.Круговорот.
Eлена
Eлена
3 апреля 2017 в 22:35
Да,Лариса,согласна. всё пытаемся им облегчить вхождение в жизнь-покупаем им зачёты в универе... А потом жалуемся на бездушных врачей-троечников.