» » » »

ЭГО | Психология, саморазвитие
Италия стала 16ой страной ЕС, которая ввела этот запрет.
Италия стала 16ой страной ЕС, которая ввела этот запрет. - 2
Предыдущие комментарии
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 16:26
Зая полусладкая,кто вас обижает?!!"шуба как убийца стиля" Лавинии и Лонд хорошо отражает то,что очевидно-женщина хочет дорого выглядеть.Эффект обратный.Качественный кожзам это не дешевый дермантин.Мартинсы из экокожи моя подруга за 12 тыс. купила.А переработанный пластик напоминает текстиль дорогой. Стирку машинную переносит спокойно,мороз тоже. У эконики текстильные сумки и экокожа шикарные,сами посмотрите,где там дермантин?!
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 16:34
Ольга,да,не хожу по магазинам мехов.Я много вижу молодых женщин в шубах.Только смотрятся они как тетеньки-солидно,монолитно.Образ конечно венчает норковая шапка.Женщины,милые.Сайты "Элль","Мари клер,Вог в отрытом доступе!!!Хороший вкус это тоже талант.Но его можно насмотренностью приобрести!К чему это жуткое безвкусие из серии-я могу себе позволить?!
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
14 января 2022 в 19:00
Земфира, кто эта ваша Лавиния Лонд? Почему я должна к ней прислушиваться?)) Очередная "гуру"? Погуглила ее фотки - как минимум, на двух она в изделиях из натурального меха (на обложке своей книги она в шубке). Зачем вы ее слушаете, вас разводят))
Про кожзам я вам написала уже, не буду повторяться. Носите свои "шикарные" сумки)
Маня
Маня
14 января 2022 в 20:19
Земфира, извините, что вмешиваюсь, но... К сожалению всегда были, есть и будут те, кому наплевать на жизнь других. Пускай маленькую жизнь, не человеческую, но жизнь. И своё "нрааится“ они всегда поставятна первое место. Бесполезно таких переубеждать. Они никогда вас не поймут. Какие бы доводы вы не приводили, эти доводы не будут услышаны. . Их взгляды на жизнь состоялись. И изменить их могут только они сами. И то, если суждено будет что то понять, кроме своих хочу и нравится.
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 21:37
Маня,согласна с Вами совершенно.Мало того,что благодаря таким людям,поощрается убийство невинных существ просто за то,что они красивы.Мало того,что делается это,ради того,чтобы выглядеть как побитые жизнью тетеньки,выстрадавшие свой пряник в виде шубы.Та они еще непременно начинают пыжиться из серии-вы то что,а мы то можем себе позволить.Да кому интересна ваши шкурки с трупиков
Наталия
Наталия
14 января 2022 в 21:42
Прогресс не стоит на месте, все сферы деятельности человека развиваются с космической скоростью, а мы, как пещерные люди, всё гоняемся за шкурой мамонта. Радует, что хоть кто-то стал менять свои взгляды на жизнь, и безусловно огорчает, что некоторые даже не хотят задуматься на эту тему.
Наталия
Наталия
14 января 2022 в 21:42
Хотя бы на минуту представьте: прилетели инопланетяне, которые из человеческой кожи делают красивые сумочки и браслеты, и будут истреблять человечество ради красоты, или специально разводить нас ради этого. Мы и есть те инопланетяне по отношению к матушке земле!
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 21:46
Вот только прочла-сахарный поссум может умереть от недостатка внимания.Просто отказаться от еды и умереть от тоски.Это к вопросу,что животный мир базируется на инстинктах. Но для немалого количества людей-это просто шкурки.
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 22:19
Наталья,согласна.Но тема такая тяжелая.Я вот уже лет 11 пользуюсь косметикой,которая не тестируется на животных.Отслеживаю на австралийском сайте,на сайте PETA.А посмотрев "Спасите Ральфа",еще раз убедилась в том, выбрала правильное решение.Сейчас этичные бренды в массмаркете представлены Wet n Wild, elf-Катрис,Гарнье,Дав,Натура сиберика,никс,инглот.Люкс-это TOO FACED,Урбан дикей,Анастасия Беверли ,Хелена Рубенштейн.
Земфира
Земфира
14 января 2022 в 22:31
Простите,еще не упомянула Леврану,у меня от нее все шампуни и умывалки,ONME,LV.Косметика,кстати,органика.LV финский бренд,вообще шикарный уход.Дезодаранты -сказка.У меня чуствительная кожа,когда не пользавалась этичными брендами перепробовала много что-ланком,виши,пайот.Все отстой за бешенные деньги.LV стоит бюджетно и для аллергиков самое то!Извините,что информация не по теме,но тестирование это тоже убийство,но медленное и мучительное