Фотострана » Интересные страницы » Кулинария и рецепты » Bon Appetit | Лучшие рецепты » Творог с манго и апельсином

Творог с манго и апельсином
Творог с манго и апельсином — это очень полезное и вкусное блюдо, которое может заменить завтрак или полдник. Такая композиция образует отличный десерт.
Ингредиенты:
Творог 9% (200 г.)
Сливки 20% (50 г.)
Сахар (2 ст. л.)
Манго (1 шт.)
Апельсин (200 г.)
Взбитые сливки (для подачи)
1. Манго помойте, почистите, удалите косточку, произвольно порежьте. Апельсин помойте, очистите от шкурки и белых пленок, разделите на дольки. Подготовьте блендер.
2. В чашу блендера поместите кусочки манго и апельсина. Тщательно пробейте до однородного состояния и протрите через сито, чтобы точно избавиться от пленочек.
3. Отдельно блендером взбейте творог с сахаром и сливками. В креманки послойно выкладывайте по очереди творожную массу и фруктовую, пока не закончатся ингредиенты. Последним слоем должны быть фрукты.
4. Подавайте творог с манго и апельсином в прозрачных креманках, украсив взбитыми сливками.
Приятного аппетита!
#десерты@foodrumedia
войдите, используя
или форму авторизации