» » » »

Омар Хайям и другие великие философы
Красиво сказано...но не все так могут
Предыдущие комментарии
Роман
Роман
6 июля 2021 в 16:50
Ты всё правильно понял, дружок. Я умею разговаривать на разных "языках". Когда человек хотя бы пытается признать свою неправоту, я, как ты наверное, заметил — культурен и обходителен. Но, когда человек упорствует в своих заблуждениях и, при этом, пытается оскорблять женщин — Я Шпана, да. Прежде, чем оскорбить женщину, подумай о том, что она сама с тобой не будет разбираться. Но! Помни и о том, что всегда найдётся мужик, который за неё вступится. Ведь она чья то — Мать, сестра, дочь... Возможно,
Роман
Роман
6 июля 2021 в 16:52
промолчав в ответ ты, тем самым, оградишь от подобного тебе завуалированного хама своих любимых женщин. Так-то. Закон Вселенского бумеранга.
Артём
Артём
6 июля 2021 в 17:43
Роман! Вы самый обычный хам и лицемер...Я очень жалею что вообще с Вами вступил в разговор...Всего Вам наилучшего!
Роман
Роман
6 июля 2021 в 18:15
И тебе — не хворать, дефективный.
Анна
Анна
7 июля 2021 в 00:00
Артем, насчет моего мозга, вам до него как до Китая раком! С одним соглашусь, зачем красивой женщине такой маразматик как вы! И еще, я терпеть не люблю нытиков, а когда скулит мужчина, просто становится противно! Я таких даже за мужчин не считаю. Так что скулите дальше как побитая псина!
Анна
Анна
7 июля 2021 в 00:02
Роман, не обращайте внимание на дефективного...)))
Евгений
Евгений
23 июля 2021 в 07:10
Николай
Николай
31 июля 2021 в 03:18
Знали бы дамы для чего им мужчина)) В соседнюю галактику можно приехать)) Современные оболочки (куклы Барби) желают видеть рядом Кена! А простой мужик на него как то не очень похож)))) Не брит, занят делом, творит. Для чего вам творец?
Роман
Роман
31 июля 2021 в 05:51
Николай, а зачем вам "Барби"? Обратите внимание на простых, обычных женщин. Да и "Барби", по сути-то, в большей своей массе одиноки. Т.к., мужики, в основном, думают также, как и вы, и боятся к ним подходить. Не скажу за всех, но думаю, что большинству женщин нужен именно "хозяин в доме". С прямыми руками и, не совсем пустой, головой. При этом им, по большому счёту, совершенно не важно — как он выглядит. Чисто моё мнение. https://fotostrana.ru/public/p…356384841/
Арина
Арина
31 июля 2021 в 07:26
Николай, судя по вашему комментарию, вы , как раз таки претендент того самого Кена, который хочет только Барби. Вам на заметку, эххх и противный же он этот Кен. Не старайтесь походить на него, будьте самим собой, хорошим , добротным мужиком. Да и Барби, да ну их куда подальше! Нам нероссийское без надобности.