А я наоборот, кашку любую, да с удовольствием. Вес от них не набирается. А вот шоколада отказаться не могу.. это выше моих сил. Воду то же с трудом пью, 6 стаканов (включая зелёный чай без сахара) .
Ольга (10:15) не врите себе и другим. Лишние кило вы набрали не овсянкой на воде! Вспомните, сколько всего более калорийного и в каких количествах вы съедаете в течение дня! Лишний вес только от обжорства, а не от какого-то конкретного продукта!
Обмен веществ идёт не так как надо, вот и увеличивается вес. В гормональной системе перекос. Приведите в порядок гормоны -всё будет стабильно. А при перепроизводстве некоторых, например, щитовидной железы, килограммы улетучиваются один за одним. http://www.woman.ru/health/med…cle/79044/
войдите, используя
или форму авторизации