Фотострана » Интересные страницы » Кулинария и рецепты » Кушай и худей | Лучшие рецепты » Избежать срывов в питании несложно, если владеешь информацией

Избежать срывов в питании несложно, если владеешь информацией
согласна,никакие замены не помогают)))))
Комментарий скрыт
Да, не заменить требуемых продуктов! Эксперимент проводила 5 месяцев!!!! Соблюдала правила здорового питания-исключить привычные блюда и продукты и употреблять только зеленые/желтые/белые хрустящие овощи, нежирное мясо и рыбу, молоко, кефир, белый сыр.
150 дней издевательства над собой!!!
Вес снижался только в первые 45 дней при жестком соблюдении правил и нервно истощил все силы...Срыв был ужасным-употребление вкусностей превращалось в чувство вины и самобичевание!!!! После 14 дне пищевого распутства вновь к соблюдению правил-вес стоял на месте!!! Малейшие допуски сахара, кусочек пиццы и др-вновь самоосуждение и + 500 кг веса(((
Вывод-при обычном питании без самоистязания вес выше нормы, но стоит на месте и нет саморазрушающих эмоций и нервных срывов. ТАК СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО????!!!
Ем теперь в норме, но обязательная часовая или двухчасовая физическая активность-бассейн, фитнес, хотьба просто часовая 2раза в день-и вес сам уходит))) И я довольна и сплю спокойно и семья не страдает)))
Комментарий скрыт
А попробуй
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации