ХК "Амур"

ХК "Амур"

У нас 1-на цель: поддержать любимую команду!!!

«Амур» – «Лада» 3:2
На девятой минуте Евгений Орлов прицельным броском открыл счет. Однако в дальней... Читать далее
Уважаемые болельщики! В декабрьской домашней серии игр будут транслироваться только два матча.
В связи со сложившимися обстоятельствами, матчи "Амура", которые состоятся 8,10,14 и 24 декабря Читать далее
"-6" в Ледовом дворце. СКА-"Амур" 7:1(2:0;2:1;3:0)

Матч в Санкт-Петербурге начался с места в апорт ... Читать далее
В декабре форвард хабаровского «Амура» Евгений Орлов попрощается со статусом «холостяк» и к огорчени
Читать далее
«Йокерит» «Амур» 3:2 Б
Первый период прошел без голов, а во втором, когда возросли скорости и стало ... Читать далее
Хабаровский "Амур" в выездной встрече уступил рижскому "Динамо" - 3:1 (2:0; 1:1; 0:0)

Рижское "Дина... Читать далее
По обоюдному соглашению сторон расторгнут контракт с Александром Логиновым (#18)
Желаем Александру у... Читать далее
"Туука Мянтюля" - новый игрок Амура!
Туукка Мянтюля начал свою профессиональную карьеру в 1999 году ... Читать далее
"Максим Великов" - новый игрок Амура
Начал свою профессиональную карьеру в 1999 году в составе моско... Читать далее
"Амур" на родном льду оказался сильнее "Адмирала" из Владивостока – 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)

К повторном... Читать далее
Решением руководства клуба и тренерского штаба сегодня был расторгнут контракт с Евгением Рыбницким ...
На вопросы редакции "PRO Хоккей" ответил Дмитрий Тарасов.

– Хабаровск – хоккейный город. Что, по-тв... Читать далее
"Амур" в выездной встрече с минимальным счётом уступил "Адмиралу" из Владивостока - 3:2 (3:0; 0:1; 0... Читать далее
Спортивный директор хабаровского хоккейного клуба "Амур" Евгений Цуриков рассказал Внашупользу о том, что контракт с финским защитником Туукка Мянтюля еще не подписан и его кандидатура еще р Читать далее
Сегодня день рождения отмечает форвард "Амура" Александр Юньков.