» » » »

Лента блога "Мыловарение" - Страница 109

Мыловарение

Все для создания косметики ручной работы.

Мы, команда Milovar.pro, благодарим Вас за ваше внимание и интерес к нашей продукции!

Контакты интернет-магазина:
Телефон: 8 800 700 6334 (звонок бесплатный)
Почта: hello@milovar.pro

Наши принципы работы:

- Мы любим своих клиентов и отдаем им частичку своего сердца. Мы понимаем, что покупатели приходят к нам за источником вдохновения, и мы рады помочь им творить!

- Мы делаем максимум возможного для удовлетворения Ваших потребностей. Ассортимент магазина динамически изменяется в зависимости от потребностей наших покупателей. Мы с радостью примем индивидуальные запросы от Вас и учтем предложения о добавлении тех или иных товаров в ассортимент нашего магазина.

-Мы настроены на создание долгосрочных отношений. Мы ценим долгие и продуктивные отношения с нашими покупателями и поэтому разработали целый ряд скидок и бонусных предложений для действительно заинтересованных и постоянных клиентов.

-Мы честны с нашими клиентами.

10
Очень хочу показать своих ребят-зверят
2
Мои первые мыльные букетики , можно критику
4
Здравствуйте!
Мой первый букетик, покритикуйте пожалуйста
Всех с Рождеством
Хочу начать делать букеты из мыла. Подскажите где вы заказываете зелень , кашпо или коробочки?) Желательно с доставкой до Камчатки
9
Всех с наступающим Рождеством
В начале декабря я решила попробовать себя в мыловарении и вот что у м... Читать далее
Я начала изготавливать мыло и сделала пару букетиков но я не знаю по какой цене их продавать. И оцен... Читать далее
3
Здравствуйте всем, можно услышать критику?)
Начинающий мыловар, занимаюсь с сентября
5
Добрый день!девочки тоже решила выложить свои работы !
2
Просто покажу) только фото выгрузила
С наступившим,девочки! Можно критику? Любую)
Дорогие мыловары, знает ли кто-нибудь где можно купить такую штуку?
Добрый вечер, подскажите где лучше приобрести основу для мыла?
8
Всем привет и всех с Новым годом!!!
Решила и я показать Вам свои работы
Девочки дорогие, как Вам?
Здравствуйте. С Новым годом
Где нибудь уже появились дракончики спящие для рукавичек
Кто видел? ПоделитесьИли может просто прикольные и не обязательно маленькие
Буду благодарна ...всем добра
8
Моё мыло. Буду рада любой оценке.
Здравствуйте, кто может подсказать, где купить стойкие отдушки или ароматизаторы?

Столкнулась с такой проблемой, что фруктовые запахи практически не чувствуются в мыле, уже по пол флаконе выпиваю от ... Читать далее
2
Почти год назад выкладывала букет на оценку. Сейчас смотрю на него и самой стыдно.... А сейчас вот ч... Читать далее
Добрый день!Прошу Вас подсказать, где можно приобрести упаковку такого формата как на фото. Фото с п... Читать далее
Здравствуйте. Как вы определяете стоимость своего изделия?
Всем привет
Есть кто из Казани , подскажите где коробки для наборов покупаете?
Всех с новым годом! Дорогие мыловарчики, кто нибудь собирал букеты с ирисом, с какими цветами их мож... Читать далее
Здравствуйте , подскажите пожалуйста из чего складываете стоимость на букеты ? Сколько берете за работу ?
10
Здравствуйте.
Мыло делаю недавно.
Подскажите, что нужно исправить может быть ) на что обратить внима... Читать далее
8
Оценку работ пожалуйста