Предыдущие комментарии
... Ох , как я понимаю батю. Сама прошла такое испытание...
Комментарий скрыт
... Ох , как я понимаю батю. Сама прошла такое испытание...
Комментарий скрыт
бывает
Комментарий скрыт

Комментарий скрыт
Александр ( Омск ) , у Вас и правда отсутствует чувство юмора ? ))) Или Вы хотите казаться оригинальным ?

Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации