Предыдущие комментарии
Не ходите в банки, в аптеки, на войну, не покупайте газет, не рвитесь во влась,
власть, а живите в лесу, в тундре, у реки, моря, можете жить в горах, поверьте, ничто вас не будет раздражать. Даже 5 колона.
Современная история! К великому сожалению)))
Почему-то только в группе "Всё будет хорошо" публикуются столь провокационные посты. Не пора ли заменить автора на развлекательном сайте?
Друзья , вы разве не замечаете что пропала рубрика " Бумажный Змей ", как интересно было на фотостране 

А ведь это сущая правда!
И-такое происходило во все века Земли. В каких-то веках и Странах больше напряжённости, в каких-то меньше. ... Понять, что не в наших силах исправить мир и что от переживаний ничего не измениться. Например, президенты всех стран уже не избираются народом, и это очевидный факт. ... Люди просто не успевают понять, что происходит с ними за жизнь. Они растут на ложных знаниях.
Уже давно все понятно((
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации