Всё будет хорошо!

***Светланkе понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
13 апреля в 10:01
Всё будет хорошо! - 13 апреля 2026 в 10:01
Галина
Галина
13 апреля в 21:50
Да.
Ольга
Ольга
15 апреля в 09:57
Слишком многие из тех, кто "берёт", считают, что наполняют СВОЁ сердце добротой, тем, что делают одолжение дающему, принимая то, что он отдаёт)