Владимир
Владимир
9 марта 2021
Картина мира.Картина мира – это философская категория, дающая представление об устройстве, ...
Мари
Мари
17 июня 2021 в 16:29
Философию придумали ,чтобы увести людей от истины бытия.Ближе всех были веды потому что знали основы природы и в соответствии с этими знаниями строили свою жизнь.
Мари
Мари
12 октября 2021 в 22:29
Вы забыли упомянуть эфир,который специально убрали из таблицы МЕНДИЛЕЕВА.А так же забыли упамянуть душу,которая воплащается из раза в раз,а человек приходит получать в земную жизнь за своим опытом.Человек кроме кирпичиков ещё имеет эфирные тела,которые наука долго отрицала.А свобода есть. Это свобода духа при высокой духовности.
Владимир
Владимир
13 октября 2021 в 16:24
Душа перед воплощением выбирает из нескольких вариантов один. Она дает согласие прожить жизнь ту, которую выбрала. В этом ее свобода выбора. А потом, после выбора, изменить ничего невозможно, иначе нарушатся все причинно-следственные связи.
Мари
Мари
15 октября 2021 в 19:01
Это спорный вопрос.Многие его нарушают по тем или другим причинам,по одной из причин когда мы приходим в эту жизнь мы не чего не помним,вторая из причин это то, что жизнь не стоит на месте всё движется и меняется человека уводят от истины разные страсти ситуации,случайности итд...И только скорее всего святоши ведут свою линию к нужной цели,а большинство через пень колоду. Если не исполнил своё предназначение,то в следующей жизни повторяется всё заново.А связи и нет ни какой всё по результату.
Мари
Мари
15 октября 2021 в 19:04
И только те у кого сохраняется связь с высшим я(это интуиция),то получает подсказки.Я думаю вообще с первого раза мало кто справляется.
Владимир
Владимир
15 октября 2021 в 22:07
«Это спорный вопрос». Если спорите, то приводите доказательства, иначе это пустословие. Мы часть вселенной, а часть по определению не может быть свободной. Также как любая часть вашего тела.
Мари
Мари
16 октября 2021 в 18:17
Не пойму за какую свободу вы бьетесь с ожесточением.Свобода выбора есть у каждого человека,но не каждый этим пользуется.Не смешивайте всё в кучу.
Владимир
Владимир
16 октября 2021 в 18:49
Бесполезно спорить с человеком, который не приводит доказательств. Из двух противоположных мнений, только одно может иметь доказательства, это закон логики. Есть научные доказательства нашей несвободы, например эксперимент Бенджамина Либета. Цикличность исторических событий, также это подтверждает. Но отрицать очевидное люди будут всегда, это закон диалектики.
Мари
Мари
16 октября 2021 в 19:55
Закон мироздания гласит свобода выбора и свобода воли есть у человека ваши учёные.выдумывали ерунду и ватикан за это благосклонно к ним относился вознагорождая их за враньё.теперь когда наука сделала рывок многое открылось и многое уже ушло на свалку истории.Есть вещи которые наука не признавала ,а они существуют.Да и диалектику вашу тоже на свалку запудривание мозгов не больше.Извените за резкость.не рвничийте из за ерунды.Где правда знает только вселенная.Будте здоровы и счастливы.
Владимир
Владимир
17 октября 2021 в 10:00
Закон диалектики знаю, закон мироздания нет. Где он написан, как называется? За свои слова надо отвечать!