☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆

Юрию понравилась запись

Такие было цены... Если Советские граждане совершали большие покупки, то можно было брать кредит... ...
Предыдущие комментарии
Алексей
Алексей
9 февраля в 12:00
300 млн. население СССР? Мальчик, жил ли ты в нем? Или по картинками и фильмам судишь?
Терентий
Терентий
9 февраля в 13:20
Не знаю, в каком году в СССР, "Жигули" стоили 5000, а "Волга" 10 000. Сколько я себя помню, с того момента, как захотел машину (в 20 лет), а мне сейчас 62 года, "Жигули были у нас в Казахстане(и по лотерее) 8500-8900, а ""Волга" 16 400-16700. Но по такой цене, ХРЕН их купишь! На барахолке  была цена 18тыс и 25-30тыс. соответственоо. Выигрышный лотерейный билет с такими машинами, в 25тыс и 50тыс, соответственно. Потому что, выигранное, не конфисковывалось!
Александр
Александр
9 февраля в 14:56
Забавно что дети 20века помнят только чего сколько стоило. Что больше нечего хорошего вспомнить про СССР окромя цен? Какими же меркальтильными стали граждане некогда могучей страны.
Елена
Елена
9 февраля в 18:18
Чудесная была страна:ни купить ни книжки,ни трусов!)Просто мы думали,что так и должно быть!(
За Ну Да
За Ну Да
9 февраля в 18:48
Вы долбены и по сей день живёте на том что стоил Союз. Даже "Москвича" своего не сумея запустить. Половина из тех кто бздить про плохую жизнь живут в квартирах полученных бесплатно при Союзе. Может колбасы было тогда в магазинах мало, зато у вас сегодня есть такой большой выбор. Хоть их отходов бумажной промышленности со вкусом мяса, хоть из рог и копыт с добавлением сои. Лепота! И "Москвичи" китайские есть за 2,5 - 3 мильена для россиян у которых зарплата 25-35 тыщ в месяц. Живите, радуйтесь?
Ivo
Ivo
10 февраля в 01:33
Как долго все это  продолжило?
Игорь
Игорь
10 февраля в 09:47
20-й  век трагический  для  России .  Первая  Мировая ,  революция ,  новая  страна - СССР .  Великая  Отечественная  война .  восстановление  ,  1948  год-  испытание  первой  атомной  бомбы ,  1957 г.  первый  искусственный  спутник  Земли  ,  1961 г.  Ю  Гагарин - первый  человек  в  космосе .Далее  освоение  Целины ,  Западной  Сибири  ,  газ ,  нефть ,  индустрия ,  доллар-  67  копеек !  Добряк  Брежнев ,  стабильность  экономики ,  а  далее  -  началось  все  по  плану   А.  Даллеса ,  разрушение  Империи  под  названием  СССР !
Игорь
Игорь
10 февраля в 13:44
За Ну Да . Что Вы написали про Ю. Буданова скажите в лицо это его сослуживцам и спасенным спецназовцам 23 Февраля !
Влад
Влад
10 февраля в 15:46
Как ивлеевцы,мюллеровцы и чубайсики попёрли на СССР))) А сами-то хвастаются победами СССР, калашом и разработками т-90)))))))))) А похвастались бы лучше вырубленной ТАЙГОЙ!))))))
Александр
Александр
11 февраля в 21:34
поправочка в моём детстве в Москве ленинградское стоило 28 коп