Василий
Василий
30 августа 2019
Flora
Flora
30 августа 2019 в 20:12
ДОРОГОЙ ПРОФЕССОР, чтобы объединить народ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ НАРОД НЕ РЕЛИГИОЗНО, А ДУХОВНО! ВСЯ БЕДА ЛИШЬ В РЕЛИГИИ, а Вы, извините меня, глупости рассказываете и усложняете жизнь. При ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ критерием нравственности будет ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ КАЖДОГО, где совесть будет направлена во внутрь души и такой человек не сможет быть материалистом и хапугой. И, вообще, я полагаю вся беда на ЗЕМЛЕ от боевитых глупых и тупых мужчин! Всё вы делите, состязаетесь, всё вам мало и мало - УБЛЮДКИ!!!
Василий
Василий
30 августа 2019 в 22:28
Flora,а кто должен заниматься развитием народа -ДУХОВНО?А я полагаю, что вся беда на ЗЕМЛЕ от поврежденной грехом человеческой природы.Кстати, яблоко от древа познания сорвала в Раю Ева, женщина...)И ела плод и дала есть Адаму...) И после этого наши Прародители были изгнаны из Рая. Правда, Еву извиняет то, что ее на это дело подбил сатана (в облике змея) ...)
Василий
Василий
30 августа 2019 в 22:48
Flora, не ругайтесь, пожалуйста...Мы, мужики, состязаемся, конечно -в выборе Той, самой единственной и неповторимой ..)
Flora
Flora
12 сентября 2019 в 13:01
ВСЕМ-ПРИВЕТ!Да, нет, Василий.Всё дело в том, МУЖЧИНЫ сделали себя более привилегированными ВО ВСЁМ!!Получается "М"-люди,а "Ж"-нет!Мы так погрязли в болезненных предубеждениях, так уважаем безумие,что здравомыслящий человек пугает нас,как помешанный.Я только за честность и справ_ть."Ж"тоже не должны задираться(не в коем случае!)Для этого и нужно развиваться ДУХОВНО.Тебя никто не способен развивать,мой друг, если ты сам того не захочешь,но детей просто НЕОБХОДИМО и ещё в школах