Всё будет хорошо!

Ву понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
7 апреля в 09:11
Всё будет хорошо! - 7 апреля 2026 в 09:11
Предыдущие комментарии
Чиполлино
Чиполлино
8 апреля в 03:47
Ага, из нашего же кармана подарил)... Путриот...
Местный )))
Местный )))
8 апреля в 05:41
В ответ чииполинке.... Чипполинка обязан сидеть в говне, чтобы детки лювалиССЫонёров с такими чмырями смердячими как ты не хотят жить в одной стране...  им ридна омерига милее... не веришь ? спроси у навальновского свиноопороса почему из омерыги безопаснее накидывать либерального дерьма на вентилятор !
Юрий
Юрий
8 апреля в 13:05
А кто нибудь считал, сколько это денег? Средняя цена одного автобуса 14 500 000р. Умножаем на 90, получаем 1 305 000 000 р. Откуда у него такие деньги???
Чиполлино
Чиполлино
8 апреля в 13:13
Костя, вафельницу закрой, а то сам знаешь, чем несёт)... Что-то не нравится, можешь свалить, а не гундеть как обиженная шалава... И сперва писАть научись грамотно.
Местный )))
Местный )))
8 апреля в 18:21
Каке говорил РУССКИЙ ЦАРЬ АЛЕКСАНДР ТРЕТИЙ : Если скулят наши враги, значит идём верно...... Но либшиза и мировую историю по камасутре учила ))))
Местный )))
Местный )))
8 апреля в 18:24
чиполитновый покемоныч ? не понти манюня... а то как олёлёша навальнёвая за оскорбление ветерана приедёшь.... ей и боссы и мамоссы маты в харю не помогли.....секёшь полупокер чиполиничтый ?
Чиполлино
Чиполлино
8 апреля в 18:36
Можешь приехать в г.Щёлково и написать мне)... Ты пидр и у тебя теперь вариантов нет)
Чиполлино
Чиполлино
8 апреля в 18:40
Костя, я кстати недавно из Новосиба приехал (в ноябре) и скоро в т у сторону поеду... скинь адресок
Сергей Мишутин
Сергей Мишутин
9 апреля в 20:00
Отлично.
Елена
Елена
13 апреля в 00:40
Всё конечно замечательно, новедь кто то статистику ведёт и так по секрету всему свету рассказывает. За автобусы, конечно огромное спасибо, там любая помощь нужна. От теплых носок до техники.:hugs::pray: