Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Оксане понравилась запись

Я Тебя Люблю
6 сентября 2020
Ты должна усвоить - любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку в любом ее эквиваленте. ...
Предыдущие комментарии
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:12
В мужском мире есть цель, которая касается каждого мужчины- Ты должен отдавать! Твоё тело устроено так, что ты не можешь не отдавать! Твои мозги устроены так, что они сутра и до утра пульсируют в ритм слову от-да-вать. Ты на всём протяжении жизни учишься отдавать. Но что означает от-дав-ать?
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:18
От - это значит из тебя. В тебе есть жизненная сила. Ты источник жизненной энергии. Звук О это символ бесконечной глубины. Звук Т - это символ Тау, а также Креста, а также Творца. Творчество, труд, трансформация, титул, трон, но также тяжесть, травма, трудность и много подобное.
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:26
мужчины и женщины имеют возможность давать друг другу энергию и вдохновение.
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:27
Но если кто из этой пары говорит «купи у меня мою энергию и вдохновение для себя», то тогда это уже не вопрос отношения, а вопрос рынка.
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:31
В рынке нет ничего плохого! Рынок отношений существовал до 70-80 годов, т.е. до сексуальной революции. Но с момента сенсуальной революции произошли огромные перемены - мужчина на основе своих чувств предлагает женщине быть с ним. Быть или не быть отношениям в той или иной форме решает женщина. Раньше решали родители и социально-экономическое и статусное положение. И что женщины? Вместо того, чтобы воплотить свою женскую мечту о любви и безопасности, женщины предложили феминизм и рынок отношений.
Мужик
Мужик
20 сентября 2020 в 11:37
Война началась в тот самый момент, когда женщины вернулись к первобытному кровавому правил - «хочешь меня- завоюй меня.» Война в крови у мужчин. Вот и начались кровавые битвы. На западе женщины победили в плане привилегий перед законом - «получили Абонемент дертвы». Но Проиграли в сфере отношений - на рынке есть много женщин которые демпингуют и это сделали своей профессией и эту профессию признают как норму.
Ирина
Ирина
20 сентября 2020 в 15:31
Анекдот Мужику. (не знаю кто там с абонементом жертвы, а кто демпенгует, но про "мужскую" профессию стриптизер. Клуб ночной, женщины смотрят на стрептизера, слюни пускают, одна говорит, хочу чтобы чтобы ты в меня вошел...Он говорит 5 см - 500 долларов. Она окей, у меня как раз есть 500 долларов. Он вошел на 5 см, а она его булавкой уколола за зад, ....он, разумеется вошел на весь свой размер и орет : - ААААА, грабяяяяяят....
Ирина
Ирина
20 сентября 2020 в 15:33
Так что я за любой эквивалент
Анна
Анна
20 сентября 2020 в 16:38
Ариадна Помните сказку «О царевне лягушке» Василиса Прекрасная ( она же лягушка) вкладывается согласно эквиваленту ( и хлеб тут, и ковер) , и со стороны Ивана все честно, взял замуж лягушкой- и видит её лягушкой. Но не будь Василиса заколдована в лягушку, разве потребовался эквивалент?
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
27 сентября 2020 в 00:09
Комментарий скрыт