Предыдущие комментарии
Евгений, это зависело от того сколько "спортсменов", живы
Штык нож от АК47, банка тушенки какая то неправильная в такой была только ГДРвская тушенка правда на ней была нарисована корова, кстати как и котелок тоже не отечественный, зажгалка Зиппо явно с другой стороны шарика.
Хотя подобная банка тушенки может быть и из сухпая, но не уверен
Хотя подобная банка тушенки может быть и из сухпая, но не уверен
Славилась наша курганская тушёнка!
На Ак-47 вообще не было штыка. А это современная имитация изделия 6х2, который был изготовлен для облегченного АК 1953 года. В 1960-м на вооружение поступил АКМ уже с "нормальным" штык-ножом 6х3.
Штык-нож скорее от СВТ.
Штык от немецкой винтовки !
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ложь,1 Тушенка ценилась Стерлитамакская.2 В солидоле Были банки полукилограммовые.Про штык-нож врать не буду.У меня в Армии был АКМ. Служил в АВ/РОТЕ .3 Транспортный взвод.
Да, помним ) Нам такая на полёты выдавалась с белым хлебом. Пока по маршруту летишь, разогреешь её в духовом шкафу, да со свежим белым хлебушком - мммммм)))
войдите, используя
или форму авторизации