Задолбали со своей пошлостью. Мужское достоинство - это не член, не его размер и даже не умение им пользоваться. Если мужик хорошо научился управляться со своим половым органом, это ещё не значит, что перед вами достойный мужчина. Достоинство мужчины в первую очередь определяется его образом жизни, его отношением к окружающим людям и требованиями к себе. Достоинство есть у тех целеустремлённых, сильных и морально зрелых мужчин без закидонов и самовлюблённости. У тех, кто бережёт свою семью и заботится о ней, уважительно относится к людям, независимо от социальных рангов, а свою женщину делает самой счастливой. У всех остальных нет достоинства, есть только член!
Анастасия Поручикова
всё верно!
Ё,красиво написано.Но опять игра в одни ворота.А женщина что,не должна делать тоже самое,исключая упоминание о своём половом органе?)
Отношение к кому,простите?К жене? Которая выходные с подругами проводит, постоянно пасмурна,игнорирует ценность диалогов с мужем,25/7 сравнивает своего мужа с другими и т.д,для такой что то делать? А смысл чью то вещь считать своей то?
половая щель ? слабый пол - это ведь мы ведем разговор не о женщинах .а о гнилых досках .мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны .страшнее которой может быть .только женщина
Уважаемая Анастасия Поручикова, живите лучше с другой женщиной, иначе нет-нет, а скажется мужчина и то, что у него главное. И это главное и будет тем, что заставит ВАС заботиться о нем, думать о нем и дорожить им.
А у женщин есть достоинство? А то я тут все больше вижу обиженых баб и голых дур жаждущих внимания
Браво, Анастасия Поручикова
....браво
Виктор,и вы правы...это обоюдоострый вопрос...и тоже самое касается женщин...
У нынешнего поколения интересы \МЖМили ЖМЖ \ И больше пиара
войдите, используя
или форму авторизации