Слишком сильная, чтобы плакать.©

Елене понравилась запись

Слишком сильная, чтобы плакать.© - 7 июня 2018 в 02:35
Предыдущие комментарии
Марина
Марина
8 июня 2018 в 00:55
Таня-Татьяна!!! Вы в своем уме?! Осеменители? Вы серьезно??? А мозгов у женщины по Вашему вообще нет? или оправдываем всё влюбленной иллюзией! В одном Вы абсолютно правы - дело не в мужчине, дело в НАС, женщинах. Кто мешает предохраняться??? МАССА СПОСОБОВ!
Не Angel* (Скайпа Нет!!!)
Не Angel* (Скайпа Нет!!!)
8 июня 2018 в 02:14
Сколько людей столько и мнений.И сколько бы "перья не ломались" в словесной борьбе,большинство,останется при своем.Ответственность,экология,грех....Вроде живем в век высоких технологий,а общество деградирует и тупеет,пардон,в общей массе...Вот где печаль то!!!
Le Mac
Le Mac
8 июня 2018 в 06:00
Таня- Татьяна, развела ноги - неси ответственность! Осеменители безответственные вас силком в постель не тащили!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Марина
Марина
8 июня 2018 в 10:39
Про аборты есть очень интересная теория. Да, женщины делали аборты во все времена, но почему именно сейчас такие печальные последствия этого действа? А потому что раньше женщина сначала рожала кучу детей, и когда семья понимала, что дополнительные рты не прокормит, тогда от следующих беременностей избавлялись. Исключения были, разумеется, но в массе было именно так. А сейчас большинство сначала делают аборты в юности, а потом, найдя удобного мужа, начинают пытаться плодиться.
Марина
Марина
8 июня 2018 в 10:40
Так вот считается, что дети, которых женщина родила после сделанного ранее аборта несут программу самоуничтожения в генетическом коде, заложенного в организм женщины абортом. Именно поэтому даже если женщина смогла родить после абортов, ее ребенок будет в большинстве случаев бесплоден. Именно поэтому сейчас как никогда столько много бесплодных. И искусственные беременности ничего не исправят, эко и прочее - род, зачатый таким способом всё равно нежизнеспособен.
Татьяна Симпатия
Татьяна Симпатия
8 июня 2018 в 21:12
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Svetlana
Svetlana
9 июня 2018 в 21:18
Не суди,не судим будешь