








У него в распоряжении было всего 8 кв. метров! Но то, что он сделал, достойно восхищения!
мебель в семье дебилов.
а подумать о том что пыль сверху на кровать сыпать будет ни как?
а подумать о том что пыль сверху на кровать сыпать будет ни как?
да у него рост, наверное, метр с кепкой!
Да вам лишь бы всё обосрать что видите, потому как у самих руки их жопы растут
И какая пыль может сыпать сверху, если сверху всё герметически закрыто? Дизайнерской идеи вы даже тут в упор не видите, дебилоиды рукожопые 


Саблезубуй из Челябы, дебилойд, у тебя конструкция через год-два развалится. Под такой пролёт воткнуть такие дохлые "балки". Сразу видно дизайнер - самоделкин рукожопый.
Если уж мало места, сделал бы что-нибудь двухярусное или откидное как в "Пятом элементе".
Если уж мало места, сделал бы что-нибудь двухярусное или откидное как в "Пятом элементе".
такие конструкции вояли лет 15-20 назад. я лично знаю несколько семей забабахавших себе подобное. потом всё разобрали и поставили традиционно: кровати, диваны. потому что неудобно на самом деле. пыли там будет море, а убирать неудобно. вызвини ка всю кроваточку, залезь туда в нагибочку, помой как сможешь. шваброй углы не промываются. потом в месте кровати деревянный пол проседать будет, а ж/б плиту не положишь.
дальше - потолок над письменным столом низко получается. и вообще громоздко всё смотрится. ладно бы квадратов 20, а то всего 8. так что никакой тут дизайнерской идеи. неудобное забытое старое. ну а оскорбления - так однозначно не аргумент, так, припадок у хама
Олег. Металлическую полосу наложил на переднюю рейку изнутри каркаса и все дела - будет стоять вечно, тут делов-то на копейку, может так и было сделано. Это у вас нет мозгов подумать как грамотно собрать подобную конструкцию, зато что-то по дилетантски пердануть - это у вас запросто ).
Павсикакий, я с такими конструкциями встречался,только без кроватей. Трещит, скрепит,но их делали для производства,так что на многое можно было забить.
Твоя полоса прогнётся с брусом, в лучшем случае использовать профиль. К тому же как заметила Ольга -- низко будет потолок. Это только для мансардных этажей -- но кто такие квартиры покупает, кровать под пол прятать не будет,не тот уровень жизни.
Твоя полоса прогнётся с брусом, в лучшем случае использовать профиль. К тому же как заметила Ольга -- низко будет потолок. Это только для мансардных этажей -- но кто такие квартиры покупает, кровать под пол прятать не будет,не тот уровень жизни.
Олег. Да я вижу как вы шарите во всём, даже в законах физики ). Попробуйте на досуге загнуть полосу металла в плоскости ребра. Может у вас здоровья как у Ивана Поддубного или даже как у Геракла?.. тогда я молчу )))
Я у себя такой подиум дома с 2-мя выдвижными детским кроватями до сих пор не могу разбурить) хотя он уже морально устарел) именно из-за низкого потолка) детки то растут) но...рука не поднимаецца) удобно очень+ пространство здорово экономит) и ниче там не разу за 10 лет не заскрипело как-то, не прогнулось и не проломилось, безо всяких профилей) просто кто- то теоретик, а кто-то берёт и строит)
войдите, используя
или форму авторизации