
Красавицы!
Только я всегда на сенокос ходила в кедах. Или даже в сапогах. Когда дождь, то в сапогах очень комфортно, а папа всегда сапоги носил, тогда они были из кожи, мама чаще в шерстяных носках и в галошах. Мы косили траву вручную, вот так обыкновенными косами.
(текст от нашей подписчицы)
Помогал родне в деревне собирать сено потом все тело чесалось от колючей пыли которая проникала повсюду но особенно больше всего попадало за шиворот .
Коня на скаку остановит , в горящую избу войдет ! Это все наше , не сравнить с чахоточными Парижанками !
Косите милые, косите! Сеновал повышает рождаемость!
Многих парижанок знали,Игорь,давно из Парижа?
Блогер свои воспоминания всегда к фотке подтягивает. Если фото про село, то он родился и вырос на селе, и как ему было там хорошо. А если фото про город, то он родился и вырос в городе. Не знаю, что и думать.
Комментарий скрыт
;))_ Это не блогер *подтягивает*_ Это комментирующие _ которые не умеют думать_ считают_ что любой текст - это лично пережитое автором _;))))___так же как и обсуждение: раз кто-то что-то рассказал_ значит и*в Париже был* и *сеновал опробовал не раз* _;)))))
А у девчонок не косы, а грабли в руках
Косы у них заплетены между ног.
последняя крайне хороша
войдите, используя
или форму авторизации