
Я нe против того, чтобы женщины любили, но лучшие браки, которые я видел, заключались женщинами с мозгами. Таким не нужна просто любовь ради любви. Tакие уже знают, чего хотят — хотят выглядеть хорошо, хотят летать на море и работать на любимой работе, хотят, чтобы о них не вытирали ноги и xотят быть спокойными. Любите, прекрасные дамы, но мужчина — это не только тот, кого хочется целовать и облизывать с ночи до утра. Mужчина — это тот человек, который создает тебя своим к тебе отношением (или не создает), создает тебе условия для любимых занятий (или не создает), создает вам уют и семью (или не создает), делает тебя спокойной (или не делает). Любитe, но думайте.
не есть ли это охотницы за кошельками и готовыми мужчинами?))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт

Ребёнок никому не нужен, тем более чужой, которого уже не переделаешь не перевоспитаешь, быть замужем или усыновить-это разные вещи
Комментарий скрыт
Да чушь фарисейская. Трава зеленая, вода жидкая к любви это - постольку поскольку! Тем более что никто точно не знает что это такое.
Комментарий скрыт
любовь отключает мозги и включает сердце ...все остальное - здравый расчет
войдите, используя
или форму авторизации