Всё будет хорошо!

Людмиле понравилась запись

:)
Таня
Таня
вчера в 18:54
И еще искренними ...
Абдулла Аль Насиб )))
Абдулла Аль Насиб )))
сегодня в 03:17
Какой у 18:54 фальшивый коммент и дряхлеющий аккаунт )))
Галина
Галина
сегодня в 05:58
И снова здравствуйте?
Галина
Галина
сегодня в 06:11
Абдулла, извольте говорить пароль! Мы с Вами на ФС не яблоками торгуем, а делаем политику.
Абдулла Аль Насиб )))
Абдулла Аль Насиб )))
сегодня в 08:02
Ошибаешься. Сайт юмористический. Следовательно и надо относиться ко всему соответственно во время смены или когда есть свободная минутка сказать гениальную мыслю, вгоняя в ступор рабоче - крестьянскую массу.. в красном фартуке или сидящего баклажаном на кобыле.... )))
Галина
Галина
сегодня в 08:10
Месть, конечно, сладка, но не очень питательна.
Абдулла Аль Насиб )))
Абдулла Аль Насиб )))
сегодня в 08:51
Галина! Мне нравится смотреть как под моим руководством люди начинают меняться соласно своей натуре. И моя задача есть и будет вытаскивать из них суть. Что я и делаю с блеском! )) Я рад за себя и свой опыт... )))
Галина
Галина
сегодня в 08:56
Один очень умный человек сказал: "Люди не меняются. Они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов."
Ольга
Ольга
сегодня в 10:11
Сердце не выносит лишь одну боль - когда уходит из жизни близкий и любимый. Всё остальное - лишь боль от последствий своих же ошибок.
Зоя
Зоя
сегодня в 19:39
Это точно!  Стоит только прекратить играть по их правилам, сразу срываются маски и человек показывает все своё нутро. Чем наполнен.
Будет больно, да! Что ты отдавала всю себя ради любимого человека,а он просто использовал тебя ради своей выгоды или он просто от скуки убивал своё время с тобой.