
Сижу..... .охраняю! А все мимо проходят и ржут!
просто так собака не станет туда лезть, ее или посадили специально или причина по которой она взобралась имеется
Любмт фоткаться 

Лана , по выносливости относительно температур между Немцами и ВЕО разницы никакой ! - Зуб даю ) ) ) ...по-поводу густоты шерсти примерно то же самое.
Комментарий скрыт
Дмитрий , А ты внимательно посмотри на морду ,-не так уж сложно отличить Кобеля от Суки



наша собака любит по весне на будке лежать
Лана ,Немцы вообще-то и длинношерстные бывают... И в настоящее время ЭТО не является пороком. И ещё по-поводу теплолюбивости,-согласен,если держать Собаку в квартире,в качестве декорации... А когда Щенка отбирают для службы по охране границы,или для патрульно постовой службы то данный аспект даже во внимание не принимается. При спец.дрессировке их просто сразу содержат в условиях приближенных к критическим .
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Максим А если я ни один приду ? -У меня Суки ... Следовательно,дождёмся критических дней... Твой Кобель в лучшем случае слюной захлебнётся... Получится ,как в том Анекдоте : "...Изя ,он ещзё будет учить нас с тобой коммерции ? ! "P.S. Не на тех наезжаешь ,братка ! У меня четыре Немца , плюс опыт дрессуры 16 лет.Об остальном предпочту промолчать,дабы не ставить тебя в неловкое положение.Удачи, и тебе ,и Немцу твоему богатырского здоровья.
войдите, используя
или форму авторизации