Всё будет хорошо!
Вере
понравилась запись
Никогда не откладывай ничего на потом ...
Потом - кофе остынет .
Потом - пропадет интерес
Потом - закончится день
Потом - дети вырастут
Потом - мы постареем
Потом - мы сожалеем , что ничего не успели …
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации