Предыдущие комментарии
Некоторые всю жизнь бегают,а ты после года взвыл...
Комментарий скрыт

Комментарий скрыт
Может Это Вы Нина бегаете,я вообще писала Владу,а Вы влезли,и не поняв,вырвали из контекста и получился ляп
Комментарий скрыт
:)))
Комментарий скрыт
Дай ты бог,найти моему другу,такое слабительное в жизни.
А мы могли друг друга и не знать…
Теперь же я не знаю, что ответить,
Ведь так боюсь случайно разорвать
Ту тоненькую нить, что нас связала
Невидимо, но крепко, видит Бог…
И вот…как только веру потерял я,
Вдруг понял я, что мир не так уж строг…
Ты постучала мне в судьбу, как будто в дверцу,
А я сказал тихонько «Заходи…»

Теперь же я не знаю, что ответить,
Ведь так боюсь случайно разорвать
Ту тоненькую нить, что нас связала
Невидимо, но крепко, видит Бог…
И вот…как только веру потерял я,
Вдруг понял я, что мир не так уж строг…
Ты постучала мне в судьбу, как будто в дверцу,
А я сказал тихонько «Заходи…»

войдите, используя
или форму авторизации