Mайя
Если ты слышишь меня — ответь. Если молчу — научись терпеть. Если я рядом с тобой — цени. Если я нравлюсь тебе — люби. Если ты хочешь идти — иди. Если не любишь меня — скажи. Если не нравлюсь тебе — пускай… Это ведь жизнь… Не ад… И не рай…
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации