Предыдущие комментарии
Точно)
УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ВМСЕТЕ С КЕМ ПОПАЛО...ЭТО МУЖЧИНАМ ВСЁ РАВНО С КЕМ В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТЬСЯ... А ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ., УВАЖЕНИЕ.. ЧТОБЫ НА ШЕЕ НЕ СИДЕЛ...ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, УВЕРЕННОЙ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ... А НЕ С ХОДОКАМИ , ХАЛЯВЩИКАМИ , ИМПОТЕНТАМИ И ИЗВРАЩЕНЦАМИ.
Не всем женщинам нужна любовь.Иначе не вешались на всех подряд.не лезли бы впостель к женатикам,не рожали бы детей от первого встречного соседа по кровати..Какая уж тут любофф? Нет её.Инстинкт природный на стыковку и родить себе подобного и всё.Остальное-как сложится самими людьми...Любовь природой даётся всего на 2-4 года..От этого и уходы из семьи
.Остальное.зависимость,или в самом деле люди ценят отношения и чувства,друг друга..А по природе-обои одинаковы!и судить мужчин и лезть к ним-это разные вещи.несовместимые..монашек нет здесь.
Ух, ты! Сколько оказывается дам с уклоном в философию! Вот что воздержание делает... 

Дмитрий! полностью с вами согласен!
козла среди них не хватает. А женатик - педрический какой-то...
и да: писать надо правильно
Дмитрий, вам женщины хотят сказать: "Лучше ничего - чем, что попало!".
К большому сожалению серьёзных мужчин очень мало!!!
войдите, используя
или форму авторизации